Распределение выпускников 2018 года 9, 11 классов

  1. Распределение выпускников 2018 года 9, 11 классов

Выпускники 9 класса

ФИО выпускника Дата рождения

Место обучения

Басагаринов Сабит Жаломанович

20.10.2002

ГАОУСПОТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»

Ренёв Степан Алексеевич

09.03.2002

Омутинское отделение ГАОУСПОТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»

Жанбекова Жанар Уалихановна

12.01.2003

Переезд г. Тюмень

Моторин Вячеслав Михайлович

14.04.2002

Омутинское отделение ГАОУСПОТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»

Шабанова Лидия Николаевна

30.01.2002 Омутинское отделение ГАОУСПОТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»
Яковлев Николай Николаевич 05.11.2002

Омутинское отделение ГАОУСПОТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»

Мезенцева Валерия Игоревна

10.08.2002 Курсы фотомоделей
Торбин Михаил Юрьевич 02.03.2001

Окончил 9 классов

11 класс

Аскарова Айгера Малыкаждаровна 30.12.2000

Тюменский лесотехнический техникум

Гусев Даниил Константинович

18.01.2001

Тюменский медицинский колледж

Гольцов Евгений Владимирович

28.06.2000

Тюменский государственный университет

Засыпкина Валерия Юрьевна

23.08.2000

Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса

Данилов Антон Сергеевич

07.06.2000

Армия

Ильин Дмитрий Алексеевич

19.11.2000

Тюменский педагогический колледж

Итальева Екатерина Борисовна

09.03.2000

Тюменский государственный университет

Крестьянникова Анастасия Владимировна

15.01.2000

Ишимский медицинский колледж

Никитин Дмитрий Николаевич

06.07.1999

Тюменское высшее военно-инженерное командное училище

Новиков Антон Викторович

17.12.1999

Тюменский медицинский университет

Петрова Ольга Игоревна

26.03.2000

Западно-Сибирский государственный колледж

Пинигин Михаил Александрович

18.08.2000

Тюменский медицинский университет

Романов Александр Анатольевич

04.09.2000

Армия

Сергеев Дмитрий Юрьевич

15.12.2000

ТИУ многопрофильный профиль

Соловьёва Наталья Андреевна

09.11.2000

Декретный отпуск

Степанов Алексей Александрович

13.08.2000

Тюменский индустриальный университет

Чинар Алптекин Мустафаевич

21.10.2000

Тюменский индустриальный университет

Яшкин Талгат Балтабекович

25.06.2000

Тюменский индустриальный университет