Распределение выпускников 2019 года 9, 11 классов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

  1. Распределение выпускников 2019 года 9, 11 классов
Список учеников Дата рождения Учебное заведение
Аушаркенова Динара Маратовна 16.01.2001 Тюменский лесотехнический техникум,
мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ
Белов Вячеслав Сергеевич 27.03.2001 Западно-Сибирский государственный колледж, мастер столярного и мебельного производства
Захарова Лидия Анатольевна. 11.01.2002  УрГУПС, Екатеринбург,  механический факультет
Ключеров Дмитрий Сергеевич 22.07.2001 Армия
Жаренов Сергей Анатольевич 23.11.2001 Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства, газо-электросварщик
Молдужарова Айслу Еркебулановна 26.12.2001 Тюменский государственный медицинский университет
Макарова Ирина Олеговна 19.04.2002 Колледж цифровых и педагогических технологий
Дошкольное образование
Новак Кристина Валерьевна 07.08.2001 Декретный отпуск
Морозова Алена Валерьевна 03.07.2002 Тюменский Медицинский Колледж
Новикова Диана Александровна 17.03.2001  Западно-Сибирский государственный колледж,
организатор общественного питания (менеджер)
Осинцева Анастасия Дмитриевна 19.01.2002 Колледж цифровых и педагогических технологий
Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств
Петрова Татьяна Алексеевна 19.02.2000 Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства,
сервис домашнего и коммунального хозяйства
Романова Ксения Анатольевна 22.12.2001 ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедагогический колледж» (Омутинское отделение)
Садвакасова Дария Кайратовна 20.07.2001 Тюменский государственный медицинский университет, терапия
Тарасова Оксана Олеговна 18.05.2001 Тюменский индустриальный университет,
Техносферная безопасность
Семерикова Ксения Николаевна 18.02.2001 Лесотехнический техникум
Технология деревообработки
Радченко Николай  Сергеевич 23.02.2001 Армия
Чужинова Татьяна Алексеевна 10.08.2001 Западно-Сибирский государственный колледж, повар- кондитер
Федоренко Екатерина Валентиновна 03.08.2001 Колледж Железнодорожного транспорта, организации перевозки и управления на транспорте ,дежурный ж/д станции
Яковлева Мария Николаевна 24.07.2001 Тюменский железнодорожный колледж
Иванова Наталья Анатольевна 06.04.2001 Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса, организация перевозки и управления в транспорте
9 класс
Петров Даниил Игоревич   ГАПОУ ТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»
Алабугин Александр Александрович   ГАПОУ ТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»
Денисов Сергей Анатольевич   ГАПОУ ТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»
Кругликов Вячеслав Денисович 13.11.2003 Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса
Аскаров Арыс Малыкаждарович 25.01.2002 Тюменский лесотехнический техникум
Басов Николай Александрович 22.05.2003 ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедагогический колледж» (Омутинское отделение)
Кудрявцев Александр Дмитриевич 10.06.2003 Екатеринбургский экономико-технологический колледж №56
Магер Екатерина Алексеевна 07.06.2003 ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедагогический колледж» (Омутинское отделение)
Павлов Александр Сергеевич 11.09.2003 ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедагогический колледж» (Омутинское отделение)
Косточко Николай Николаевич 11.06.2003 ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедагогический колледж» (Омутинское отделение)
Мурычев Иван Алексеевич 24.01.2003 ГАПОУ НПО «Агротехнологический колледж», г. Ялуторовск
Рамзаева Ксения Дмитриевна 29.11.2003 Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 2 города Тюмени
Никитин Григорий Николаевич 19.03.2002 10 класс