Расписание занятий учащихся МАОУ Вагайская СОШ на 2016-17 учебный год

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ С 5 ПО 11 КЛАСС

День 5а класс 5б класс 6а класс 6б класс 7а класс 7б класс 8а класс 8б класс 9а класс 9б класс 10 класс 11 класс
Понедельник Математика География Математ Русский Физ-ра Общество Физ-ра Географ Немецкий Математ МХК Биология
Литература Математика Русский Математ Общество Физ-ра Географ Физ-ра Математ Немецкий Химия Русский
Немецкий Русский Музыка Английск Математ Физика Русский Общество Географ Биология Математика История
Русский Литература Английск Музыка Физика Математ Общество Русский Биология Географ История Информатика
География Немецкий Технолог Технолог Литерат История Математ Немецкий Русский Информат Обществозн Химия
Физ-ра Физ-ра Технолог Технолог История Литерат Немецкий Математ Информат Русский Пр.курс*** Пр. курс****
Вторник Русский Математика Английск История Математ Русский Русский Биология История Физ-ра Немецкий Математика
Математика Русский История Английск Русский Математ Биология Русский Физ-ра История География Математика
Английский Литература Русский Математ Биология Географ История Искусств Математ Физика История Литература
Литература Английский Математ Русский Географ Биология Искусств История Физика Математ ОБЖ Обществозн
Технология Технология Литерат Биология Физ-ра Немецкий Физ-ра Математ Немецкий Литерат Математика Физика
Технология Технология Биология Литерат Немецкий Физ-ра Математ Физ-ра Литерат Немецкий Информатик ОБЖ
Физ-ра Физ-ра Кл.час Кл.час Кл.час Пр.курс* Пр.курс*
Среда Русский Биология История Немецкий Физика Русский Русский Математ Математ История Физ-ра Физ-ра
Биология Русский Немецкий История Русский Физика Математ Русский История Математ Немецкий МХК
Литература Математика Русский Географ Биология Математ Немецкий История Общество Физ-ра Технология Математика
Математика Английский Географ Русский Математ Биология Литерат Немецкий Физ-ра Общество Литература Математика
Физ-ра Физ-ра Математ Литерат Технолог Технолог История Литерат Биология Немецкий Математика Физика
Английский Литература Литерат Математ Технолог Технолог Физ-ра ОБЖ Немецкий Биология Физика Немецкий
ОБЖ Физ-ра Пр.курс** Пр.курс**
Четверг Математика ИЗО Русский Математ Физ-ра История Химия Географ Физ-ра Математ Русский Немецкий
Немецкий Математика Математ Русский История Физ-ра Географ Химия Математ Русский Литература Обществозн
ИЗО Обществозн Русский Немецкий Русский Немецкий Математ Физика Русский Химия Математика География
Обществозн Немецкий ИЗО Русский Немецкий Русский Физика Математ Химия Физ-ра Матем ***** Литература
Русский История Немецкий ИЗО Математ ИЗО Биология Информ Литерат Физика Физ-ра Физ-ра
История Русский Физ-ра Физ-ра ИЗО Математ Информ Биология Физика Литерат Обществозн Технология
Пр.курс Пр.курс Кл.час Кл.час Кл.час Кл.час Кл.час
Пятница Русский Математика Физ-ра Физ-ра Музыка Немецкий Математ Химия Географ Математ Русск***** Русск*****
Математика Русский Английск Общество Немецкий Музыка Химия Математ Математ Географ Литература Литература
История Английский Математ Русский Математ Русский Литерат Немецкий Искусств Химия Физика История
Английский Музыка Русский Математ Русский Математ Физика Литерат Химия Искусст Немецкий Немецкий
Музыка История Литерат Английск Литерат Географ Немецкий Физика Информат Литерат Физ-ра Физ-ра
Физ-ра Физ-ра Общество Литерат Географ Литерат Технолог Технолог Литерат Информат Биология Матем *****

Предметные курсы 6 кл.: русский язык: «Учимся писать грамотно», математика «Решение занимательных задач»
*предметные  курсы: русский язык «Комплексный анализ текста», математика «Решение практико-ориентированных задач»
**предметные курсы: обществознание «Введение в экономику», физика «Решение задач по механике», биология «Будь творцом своего здоровья», литература «Жанровые особенности литературы первой половины 19 века»
*** предметные курсы: биология «Решение генетических задач»; физика «Решение экспериментальных задач»; обществознание «Моя  экономика»
****предметные курсы: биология «Готовимся к ЕГЭ. Биологические задачи»; физика «Решение нестандартных задач»; обществознание «Современная экономика»
*****предметные курсы: русский язык 10 кл «Учимся рассуждать», 11 кл. «Трудные случаи орфографии и пунктуации русского языка»; математика 10 кл. «Углубление основного курса математики», 11 кл. «Функции и их графики»
 
 
 
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ И РЕЖИМ ДНЯ В 1-Х КЛАССАХ
(учителя Новикова Т.И., Мороз Н.Г.)
 

№ урока время перемена понедельник вторник среда четверг пятница
1 8.30-9.05 Литературное чтение Литературное чтение Математика Русский язык Русский язык
Доп. питание 9.05-9.25 20 минут
2 9.25-10.00 10 минут Русский язык Русский язык Литературное чтение Литературное чтение Окружающий мир
3 10.10-10.45 10 минут Математика Математика Русский язык Математика Музыка
4 10.55-11.30 Физкультура Труд Физкультура Физкультура ИЗО
5 11.40-12.15 Окружающий мир
  Завтрак11.30-11.50 Завтрак11.30-11.50 Завтрак11.30-11.40 Завтрак11.30-11.50 Завтрак11.30-11.50
  Динамический час 11.50-12.30 Динамический час 11.50-12.30 Динамический час12.15-12.55 Динамический час 11.50-12.30 Динамический час 11.50-12.30
Внеурочная деятельность
1 занятие 12.30-13.00 Кл.час Кл. час «Моя малая Родина»  «Мой компьютер» «Риторика» 
13.00-13.30
«Риторика» 
13.00-13.30
«Здоровей-ка» (Рахвалов М.А..) «Радуга» «Наш театр» «Наш театр»
2 занятие 13.10-13.40 «Мой компьютер» «Моя малая Родина»  Логика» 
13.35-14.05
Логика» 
13.35-14.05
«Радуга» «Здоровей-ка»(Рахвалов М.А.) «Футбол»ДЮСШ
15.00

 
 
 
 
 
 
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ И РЕЖИМ ДНЯ ВО 2-Х КЛАССАХ
(учителя Горлатова Л.В., Матвеева А.А.)
 

№ урока время перемена понедельник вторник среда четверг пятница
1 8.30-9.15 Англ.яз Математика Русский язык Окр.мир Математика Лит.чтение Англ.яз Математика Окр.мир Русский язык
Доп. питание 9.15- 9.35 20 минут
2 9.35-10.20 10 минут Русский язык Англ.яз Окр.мир Русский язык Русский язык Математика Русский язык Англ.яз Русский язык Окр.мир
3 10.30-11.15 10 минут Физ-ра Русский язык Математика Физ-ра Лит.чтение Русский язык Математика Русский язык Физ-ра Лит.чтение
4 11.25-12.10 Математика Физ-ра Физ-ра Математика ИЗО Музыка Лит.чтение Лит.чтение Лит.чтение Физ-ра
завтрак 12.10-12.30 20 минут
5 12.30-13.15 Динамический час Лит.чтение Лит.чтение Музыка ИЗО Труд Труд Динамический час
13.15-13.55 Динамический час Динамический час Динамический час
Внеурочная деятельность
1 занятие Кл. час13.15-13.45 Кл.час13.15-13.45 «Логика»13.55-14.25 «Риторика»13.55-14.25 «Моя малая Родина» 
13.55-14.25
«Радуга» 
13.55-14.25
«Наш театр»13.55-14.25 «Здоровей-ка»(уч. Рахвалов М.А.)
 13.55-14.25
«Мой компьютер»13.15-13.45 «Мой компьютер»13.15-13.45
2 занятие Риторика»14.30-15.00 «Логика»14.30-15.00 «Радуга» 
14.30-15.00
«Моя малая Родина» 14.30-15.00 «Здоровей-ка»(уч. Рахвалов М.А.)
 14.15-14.45
«Наш театр»14.15-14.45 «Футбол»ДЮСШ
15.00
«Шахматы»

 
 
 
 
 
 
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ И РЕЖИМ ДНЯ В 3-Х КЛАССАХ
(учителя Артемьева О.Е., Коротаева И.А.)
 

№ урока время перемена понедельник вторник среда четверг пятница
1 8.30-9.15 Лит.чтение Русский язык Окр.мир Русский язык Лит.чтение Русский язык Лит.чтение Русский язык Лит.чтение Русский язык
Доп. питание 9.15- 9.35 20 минут
2 9.35-10.20 10 минут Русский язык Лит.чтение Русский язык Окр.мир Англ.яз Лит.чтение Русский язык Лит.чтение Русский язык Лит.чтение
3 10.30-11.15 10 минут Математика Физ-ра Математика Физ-ра Русский язык Англ.яз Англ.яз Математика Физ-ра Окр.мир
4 11.25-12.10 Физ-ра Математика Физ-ра Математика Математика Математика Математика Англ.яз Окр.мир Физ-ра
завтрак 12.10-12.30 20 минут
5 12.30-13.15 Динамический час Труд Труд Музыка Музыка ИЗО ИЗО Динамический час
13.15-13.55 Динамический час Динамический час Динамический час
Внеурочная деятельность
1 занятие Кл.час13.15-13.45 Кл.час13.15-13.45 «Риторика»13.55-14.25 «Риторика»13.55-14.25 «Здоровей-ка»(уч. Бодрикова В.В.)
13.55-14.25
«Радуга» 
13.55-14.25
«Наш театр»13.55-14.25 «Мой компьютер»13.55-14.25 «Моя малая Родина»(13.15-13.45 «Моя малая Родина»(13.15-13.45
2 занятие «Моя малая Родина» 14.30-15.00 «Моя малая Родина» 14.30-15.00 «Радуга»14.30-15.00 «Здоровейка»(уч. Бодрикова В.В.)
 14.30-15.00
«Мой компьютер»14.30-15.00 «Наш театр»14.30-15.00 ФутболДЮСШ
15.00
ТанцевальныйДом культуры
15.00

 
 
 
 
 
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ И РЕЖИМ ДНЯ В 4-Х КЛАССАХ
(учителя Иванова Л.В., Козинец З.Д.)
 

№ урока время перемена понедельник вторник среда четверг пятница
1 8.30-9.15 ОРКСЭ Лит.чтение Лит.чтение Немецкий Русский язык Русский язык Лит.чтение Лит.чтение Русский язык Русский язык
Доп. питание 9.15- 9.35 20 минут
2 9.35-10.20 10 минут Русский язык ОРКСЭ Немецкий Математика Физ-ра Физ-ра Русский язык Русский язык Физ-ра Физ-ра
3 10.30-11.15 10 минут Математика Русский язык Русский язык Лит.чтение Математика Немецкий Математика Математика Окр.мир Окр.мир
4 11.25-12.10 Лит.чтение Математика Математика Русский язык Немецкий Математика Окр.мир Окр.мир ИЗО ИЗО
завтрак 12.10-12.30 20 минут
5 12.30-13.15 Физ-ра Динамический час Труд Труд Музыка Музыка Динамический час
13.15-13.55 Динамический час Динамический час
Внеурочная деятельность
1 занятие «Логика» 
13.15-13.45
«Логика» 
13.15-13.45
«Моя малая Родина» 
13.15-13.45
«Моя малая Родина» 
13.15-13.45
«Мой компьютер»13.55-14.25 «Наш театр» 
13.55-14.25
«Риторика»13.55-14.25 «Риторика»13.55-14.25 Классный час13.15-13.55 Классный час13.15-13.55
2 занятие ФутболДЮСШ
15.00
ТанцевальныйДом культуры
15.00
«Радуга» 
13.50-14.20
«Радуга» 
13.50-14.20
«Наш театр» 14.30-15.00 «Мой компьютер»14.30-15.00 «Здоровей-ка» (Бодрикова В.В.)14.30-15.00
 
«Здоровей-ка» (Бочков С.Н.)14.30-15.00  

 
 
 
 
 
 
 
 
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ И РЕЖИМ ДНЯ В 5-Х КЛАССАХ
 

№ урока время перемена понедельник вторник среда четверг пятница
1 8.30-9.15 Математика География Русский Математика Русский Биология Математика ИЗО Русский Математика
Доп. питание 9.15- 9.35 20 минут
2 9.35-10.20 10 минут Литература Математика Математика Русский Биология Русский Немецкий Математика Математика Русский
3 10.30-11.15 10 минут Немецкий Русский Английский Литература Литература Математика ИЗО Обществознание История Английский
4 11.25-12.10 Русский Литература Литература Английский Математика Английский Обществознание Немецкий Английский Музыка
завтрак 12.10-12.30 20 минут
5 12.30-13.15 География Немецкий Технология Технология Физ-ра Физ-ра Русский История Музыка История
6 13.25-14.10 Физ-ра Физ-ра Технология Технология Английский Литература История Русский Физ-ра Физ-ра
14.10-14.50 Динамический час
Внеурочная деятельность
1 занятие 14.50-15.30 ФутболДЮСШ
 
«Поверь в себя» «Творческая мастерская» «Тайны русского языка» «Занимательная математика» «Мир под микроскопом» Классный час «ОФП»14.15-14.45 «Шахматы»14.15-14.45
2 занятие 15.35-16.15 ТанцевальныйДом культуры
 
«Творческая мастерская» «Поверь в себя» «Занимательная математика» «Тайны русского языка» Классный час «Мир под микроскопом» «Шахматы»14.50-15.20 «ОФП»14.50-15.20

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
РАСПИСАНИЕ УРОКОВ И РЕЖИМ ДНЯ В 6 -Х КЛАССАХ
 

№ урока время перемена понедельник вторник среда четверг пятница
1 8.30-9.15 Математика Русский язык Английский История История Немецкий Русскийязык Математика Физ-ра Физ-ра
Доп. питание 9.15- 9.35 20 минут
2 9.35-10.20 10 минут Русский язык Математика История Английский Немецкий История Математика Русскийязык Английский Обществозн.
3 10.30-11.15 10 минут Музыка Английский Русский язык Математика Русский язык География Русский язык Немецкий Математика Русский язык
4 11.25-12.10 Английский Музыка Математика Русский язык География Русский язык ИЗО Русский язык Русский язык Математика
завтрак 12.10-12.30 20 минут
5 12.30-13.15 Технология Технология Литература Биология Математика Литература Немецкий ИЗО Литература Английский
6 13.25-14.10 Технология Технология Биология Литература Литература Математика Физ-ра Физ-ра Обществозн. Литература
7 14.15-15.00 Физ-ра Физ-ра
14.10-14.50 Динамический час
Внеурочная деятельность
1 занятие 14.50-15.30 ОФП 
Шахматы
«Тайны русского языка»15.05-15.35 «Занимательная математика»15.05.15.35 «Поверь в себя» «Творческая мастерская» Пр.курс по русскому языку(1,3 нед) Пр. курс по математике(2, 4 нед) «Хочу всё знать» Кл.час
2 занятие 15.35-16.15   «Творческая мастерская» «Поверь в себя» «Занимательная математика»  «Тайны русского языка»  Кл.час «Хочу всё знать»