Расписание уроков 5-11 классов Ю-Плетневская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШ на 2019-2020 учебный год

Расписание уроков 5-11 классов Ю-Плетневская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШ на 2019-2020 учебный год
 

  Время 5 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 8.30-9.15 Русский язык Литература Биология Алгебра Алгебра Английский язык
2 9.25-10.10 Математика Английский язык История Русский язык ОБЖ Алгебра
3 10.20-11.05 История Алгебра Немецкий язык/ПТО Биология Английский язык Информатика
4 11.25-12.10 Немецкий язык Технология Алгебра История Русский язык География
5 12.20-13.05 Литература История Химия/ПТО Английский язык Физкультура Физкультура
6 13.15-14.00 Технология Физика Физкультура Физкультура Литература Обществознание
7 14.10-14.55     ПТО Математика (к)   Русский язык (к)
ВТОРНИК 1 8.30-9.15 Русский язык География Русский язык Геометрия Геометрия Химия
2 9.25-10.10 Математика Русский язык География История Химия Геометрия
3 10.20-11.05 География Алгебра Немецкий язык/П и РР Информатика Астрономия История
4 11.25-12.10 Английский язык Немецкий язык Геометрия Физика Биология Русский язык
5 12.20-13.05 Литература Технология Химия/ПТО География Обществознание Физика
6 13.15-14.00 Физкультура Информатика Литература Химия Физика Литература
7 14.10-14.55   Физкультура Музыка Литература   Классный час
СРЕДА 1 8.30-9.15 Русский язык Геометрия География Русский язык Алгебра МХК
2 9.25-10.10 Математика Биология Физика/СБО Немецкий язык Русский язык Русский язык
3 10.20-11.05 Биология Русский язык Алгебра История Физика Английский язык
4 11.25-12.10 Немецкий язык История Биология Алгебра Английский язык Алгебра
5 12.20-13.05 Литература Английский язык Русский язык География История Физика
6 13.15-14.00 Музыка Литература Английский язык/ПТО Литература Физкультура Физкультура
7 14.10-14.55   Физкультура Технология/ПТО ОБЖ Об-во/география (п.к) Физика (п.к.)
8 15.05-15.40     ПТО      
ЧЕТВЕРГ 1 8.30-9.15 Математика География Обществознание Русский язык Алгебра Английский язык
2 9.25-10.10 История Русский язык Алгебра Биология Английский язык Алгебра
3 10.20-11.05 Русский язык Немецкий язык Русский язык Алгебра География ОБЖ
4 11.25-12.10 Технология Алгебра История Английский язык Литература Биология
5 12.20-13.05 Английский язык Физика ИЗО/ПТО Обществознание Физкультура Физкультура
6 13.15-14.00 Физкультура Музыка Английский язык/ПТО Физика Обществознание Литература
7 14.10-14.55     Физкультура Физкультура История Математика (к)
ПЯТНИЦА 1 8.30-9.15 Русский язык Английский язык ОБЖ/ПТО Геометрия Литература Геометрия
2 9.25-10.10 Математика Русский язык Английский язык/ПТО Литература Геометрия Технология
3 10.20-11.05 ИЗО Обществознание Геометрия Английский язык Информатика Литература
4 11.25-12.10 Английский язык Геометрия Физика /СБО Немецкий язык МХК История
5 12.20-13.05 Физкультура ИЗО Информатика /ПТО Физика Классный час Обществознание
6 13.15-14.00 Классный час Классный час Литература Химия Технология  
7 14.10-14.55   Физкультура Чтение и РР Русский язык (к)