График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016 — 2017 учебном году

АДМИНИСТРАЦИЯ

ОМУТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ
ПРИКАЗ

13 октября  2016 года № 96 — од

с. Омутинское
 
О проведении муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
по общеобразовательным предметам
в 2016 -2017 учебном году.
 
В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 года № 1252 и изменениями, утвержденными приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2015 № 1488, с целью поддержки одаренных и талантливых учащихся образовательных организаций,  приказа Департамента образования и науки Тюменской области от 26.08.2016 года № 738-ОД «Об утверждении положения проведения и состава Оргкомитета регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016 — 2017 учебном году» и приказа Департамента образования и науки Тюменской области от 29.09.2016 года «Об утверждении графика проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016 – 2017 учебном году» приказываю:

  1. Провести муниципальный этап олимпиады для учащихся 7-11 классов с 08 ноября по 25 ноября 2016 года (приложение 1) по материалам, предоставленным ТОГИРРО.

Место проведения: с. Омутинское, МАОУ Омутинская СОШ № 2, начало в 10 часов 00 минут (приложение 2).

  1. Утвердить состав оргкомитета по проведению олимпиады согласно приложению 3 и состав предметно-методической комиссии согласно приложению 4.
  2. Заявку на участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников от ОУ предоставить в отдел образования до 24.10.2016 года.
  3. Руководителям ОУ обеспечить явку участников олимпиады согласно заявке.
  4. Директору МАОУ Омутинская СОШ № 2 Комаровой Алле Борисовне обеспечить размещение участников районной олимпиады.
  5. Возложить на Пономареву Валентину Николаевну, старшего методиста отдела образования:

— ответственность за проведение муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников;
— обеспечить необходимые условия для организации и проведения мероприятий муниципального этапа олимпиады в соответствии с указанными сроками;
— принять меры по соблюдению строгой конфиденциальности при работе с заданиями на всех этапах проведения олимпиады во избежание утечки информации, приводящей к искажению объективности результатов.
 
Заведующий методическим кабинетом
отдела образования                                 ___________ Турок Ю. А.
 
С приказом ознакомлен: ___________Пономарева В.Н.__________
 
___________Комарова А.Б._____________
 
 
 
Приложение № 1
к приказу отдела образования
от 13.10.2016 г. № 96 — од
 

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016 — 2017 учебном году

 

Дата Предмет Время проведения олимпиады Классы
08 ноября (вторник) Химия 10.00 – 11.30 8
10.00 — 13.00 9 -11
Химия (практический тур) 13.30 – 14.15 9 — 11
История 10.00 — 12.00 7 — 8
10.00 — 13.00 9 -11
09 ноября
(среда)
Обществознание 10.00 — 11.30 7 — 8
10.00 — 12.30 9 -11
Астрономия 10.00 — 13.00 7-11
10 ноября (четверг) География 10.00 — 13.00 7-11
Физика
(теоретический тур)
10.00 — 13.00 7-8
10.00 — 13.30 9-11
11 ноября (пятница) Экономика 10.00 — 12.00 7-8
9 -11
Физика
(практический тур)
10.00 – 13.00 9 — 11
Литература 10.00 — 13.00 7 — 8
10.00 – 13. 00 9 — 11
14 ноября (понедельник) Передача результатов участников муниципального этапа олимпиады по химии, истории, обществознанию, астрономии, географии, литературе, экономике и физике организатору регионального этапа олимпиады
15 ноября (вторник) Английский язык 10.00 — 11.20 7 — 8
10.00 — 12.00 9 — 11
Немецкий язык
 
10.00 — 14.00 7 — 11
16 ноября
(среда)
Немецкий язык
(устная часть)
С 10.00 7 — 11
Русский язык 10.00 — 11.30 7 — 8
10.00 — 13.00 9 — 11
Информатика 10.00 – 14.00 9 -11
17 ноября (четверг) Экология 10.00 — 12.00 7 — 8
10.00 – 12.30 9 — 11
Искусство (мировая художественная культура)
 
10.00 — 13.00 7 — 8
10.00 – 14.00 9 — 11
18 ноября
(пятница)
 
Математика 10.00 — 14.00 7-11
Физическая культура 10.00 — 10.20 7-11
21 ноября
(понедельник)
Передача результатов участников муниципального этапа олимпиады по английскому, французскому, немецкому и русскому языкам, информатике, литературе, экологии, искусству, математике и физической культуре организатору регионального этапа олимпиады.
22 ноября (вторник) Биология
(теоретический тур)
 
10.00 – 13.00
 
7-11
Технология (д) 10.00 – 14.00
 
7-11
Технология (ю)
23 ноября (среда) Биология
(практический тур)
10.00 – 13.00 9 — 11
Технология (д, ю) (второй день по необходимости) С 10.00
24 ноября
(четверг)
Основы безопасности жизнедеятельности 10.00 — 13.00 7 — 11
Право
 
10.00 — 11.30 9
10.00 — 12.00 10 — 11
25 ноября
(пятница)
Основы безопасности жизнедеятельности (второй день по необходимости) С 10.00 7 -11
28 декабря
(понедельник)
 
Передача результатов участников муниципального этапа олимпиады по биологии, технологии, ОБЖ и праву организатору регионального этапа олимпиады.
2 декабря (пятница) Окончательный срок приема отчетных форм проведения муниципального этапа олимпиады
 
до 16.00 9 — 11
7 декабря
(среда)
Окончательный срок приема отчетных форм проведения муниципального этапа олимпиады
 
 
до 17.00 7 — 8

 
Приложение № 2
к приказу отдела образования
от 13.10.2016 г. № 96 — од

План

проведения муниципального этапа олимпиады школьников.

9.00 — начало работы секретаря
9.30 — 9.50 —   заседание членов предметно-методической комиссии
9.50 — 10.00 – торжественное открытие олимпиады
с 10.00 – работа предметных секций согласно регламенту каждого предмета
 
Для питания детей организована работа буфета.
 
Приложение № 3
к приказу отдела образования
от 13.10.2016 г. № 96 — од
 

Состав

Оргкомитета по проведению второго этапа Всероссийской олимпиады школьников

 
— Вандышева Н.О.- председатель, начальник отдела образования;
— Пономарева В.Н. – секретарь, методист отдела образования.
Члены оргкомитета:
— Турок Ю.А. — заведующая методического кабинета отдела образования;
— Зимина М.В. – методист отдела образования;
— Комарова А.Б. – директор МАОУ Омутинская СОШ № 2.
 
Приложение № 4
к приказу отдела образования
от 13.10.2016 г. № 96 — од
 
Химия 08.11.2016 г.:
Калинина Людмила Ариевна — руководитель РМО учителей химии, биологии;
Табуева Наталья Александровна —  учитель химии МАОУ Омутинская СОШ №2;
Абдулаева Татьяна Владимировна – учитель химии МАОУ Вагайская СОШ;
Пономарева Валентина Николаевна — старший методист отдела образования.
 
История 08.11.2016 г.:
Кучумова Наталья Анатольевна — учителей истории МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Горшкова Наталья Алексеевна – учитель истории Окуневская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШ;
Вотинова Светлана Валерьевна – учитель истории МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Садвокасов Кайдар Жамбутович – учитель истории МАОУ Вагайская СОШ;
Иванова Ольга Николаевна – учитель истории и обществознания Ситниковская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Турок Юлия Андреевна — заведующая методического кабинета отдела образования.
 
Обществознание 09.11.2016 г.:
Робканова Елена Арсеньевна – учитель истории и обществознания МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Робканова Антонина Михайловна – учитель истории и обществознания Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1
Жукова Валентина Яковлевна – учитель истории и обществознания МАОУ Вагайская СОШ;
Беллиндер Роза Владимировна — учитель обществознания Журавлевская СОШ МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Риффель Наталья Викторовна – учитель истории Шабановская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1
 
Астрономия 09.11.2016 г.:
Разуваев Антон Николаевич — учитель физики МАОУ Омутинская СОШ №1;
Ефимов Владимир Яковлевич — учитель физики МАОУ Омутинская СОШ №2;
Монахова Татьяна Алексеевна — учитель физики Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Пономарева Валентина Николаевна — старший методист отдела образования.
 География 10.11.2016 г.:
Константинова Наталья Николаевна — учитель географии Южно – Плетневская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШ;
Григорьева Фаина Александровна — учитель географии Окуневская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШ;
Нохрина Татьяна Александровна – учитель географии МАОУ Омутинская СОШ №1;
Шабанова Ирина Дмитриевна – учитель географии Шабановская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Семенова Инна Анатольевна — руководитель РМО учителей географии.
 
Физика (теоретический тур) 10.11.2016 г.:
Физика (практический тур) 11.11.2016 г.:
Разуваев Антон Николаевич — учитель физики МАОУ Омутинская СОШ №1;
Ефимов Владимир Яковлевич — учитель физики МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Монахова Татьяна Алексеевна — учитель физики МАОУ Большекрасноярская СОШ;
Чурикова Вера Анатольевна —   инспектор отдела образования.
 
Литература 11.11.2016 г.:
Молодых Любовь Владимировна — учитель русского языка и литературы МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Замятина Ирина Алефтиновна — учитель русского языка и литературы МАОУ Омутинская СОШ №1;
Курбацкая Елена Владимировна —  учитель русского языка и литературы МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Павлова Светлана Анатольевна – учитель русского языка и литературы МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Ячменёва Галина Александровна — руководитель РМО учителей русского языка и литературы.
 
Экономика 11.11.2016 г.:
Вотинова Светлана Валерьевна – учитель истории и обществознания МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Жукова Валентина Яковлевна – учитель истории и обществознания МАОУ Вагайская СОШ;
Горшкова Наталья Алексеевна — учитель обществознания МАОУ Окуневская СОШ;
Муравьева Елена Юрьевна —  юрист отдела образования.
 
Английский язык 15.11.2016 г.:
Коряковцева Любовь Павловна —  руководитель РМО учителей иностранного языка;
Сипатова Татьяна Александровна — учитель английского языка МАОУ Омутинская СОШ №1;
Меркель Тамара Дмитриевна — учитель английского языка МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Зимина Марина Вячеславовна —  методист отдела образования.
 
Немецкий язык 15.11.2016 г.:
Немецкий язык (устная часть) 16.11.2016 г.:
Хрушких Марина Аркадьевна — учитель немецкого языка Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Кошелева Светлана Андреевна — учитель немецкого языка МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Раховецкая Татьяна Владимировна — учитель немецкого языка МАОУ Журавлевская СОШ филиал;
Чурикова Вера Анатольевна — инспектор отдела образования.
 
Русский язык 16.11.2016 г.:
Молодых Любовь Владимировна — учитель русского языка и литературы МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Замятина Ирина Алефтиновна — учитель русского языка и литературы МАОУ Омутинская СОШ №1;
Курбацкая Елена Владимировна —  учитель русского языка и литературы МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Павлова Светлана Анатольевна – учитель русского языка и литературы МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Ячменёва Галина Александровна — руководитель РМО учителей русского языка и литературы.
 
Информатика 16.11.2016 г.:
Львов Андрей Леонидович —  руководитель РМО учителей информатики;
Титова Анастасия Владимировна – учитель информатики МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Максимович Вячеслав Валерьевич – учитель информатики Ситниковская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Пономарева Валентина Николаевна — старший методист отдела образования.
 
Экология 17.11.2016 г.:
Калинина Людмила Ариевна — руководитель РМО учителей химии, биологии;
Мельникова Ольга Александровна —  учитель биологии МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Баженова Ольга Владимировна – учитель биологии МАОУ Омутинская СОШ №2;
Зимина Марина Вячеславовна — методист отдела образования.
 
Искусство 17.11.2016 г.:
Молодых Любовь Владимировна — учитель русского языка и литературы МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Токарева Ирина Александровна —  библиотекарь МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Ульянова Любовь Сергеевна – учитель русского языка и литературы МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Пономарева Валентина Николаевна — старший методист отдела образования.
 
Математика 18.11.2016 г.:
Елимекеева Наталья Валерьевна — учитель математики Большекрасноярская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Авдюкова Оксана Владимировна — учитель математики МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Андреева Светлана Владимировна — учитель математики МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Ситникова Надежда Владимировна — учитель математики Ситниковская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Мирошкина Любовь Геннадьевна —  руководитель РМО учителей математики;
 
Физическая культура 18.11.16 г.:
Бодрикова Валентина Васильевна — руководитель РМО учителей физической культуры и ОБЖ;
Бочков Сергей Николаевич — учитель физкультуры МАОУ Вагайская СОШ;
Сазонов Андрей Сергеевич — учитель физкультуры МАОУ Омутинская СОШ №2;
Пономарев Юрий Ремирович – учитель физкультуры Ситниковская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 2.
Михальчук Алексей Степанович – учитель физкультуры МАОУ Омутинская СОШ № 1
Ячменева Анастасия Владимировна – ведущий специалист по спорту и молодежной политике администрации Омутинского района;
 
Биология (теоретический тур) 22.11.2016 г.:
Биология (практический тур) 23.11.2016 г.:
Абдулаева Татьяна Владимировна —   учителей химии и биологии МАОУ Вагайская СОШ;
Пузикова Екатерина Алексеевна – учитель биологии Шабановская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Мельникова Ольга Александровна —  учитель биологии МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Баженова Ольга Владимировна – учитель биологии МАОУ Омутинская СОШ №2;
Калинина Людмила Ариевна — руководитель РМО учителей химии, биологии;
 
Технология — девочки 23.11.2016 г.:
Усольцева Мария Ивановна — учитель технологии МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Перевозкина Галина Дмитриевна — учитель технологии МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Петрова Вера Павловна — учитель технологии Южно-Плетневская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШ;
Петрова Наталья Анатольевна —   заведующая ПМПС.
 
Технология — мальчики 23.11.2016 г.:
Робканов Алексей Петрович – учитель технологии МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Рахвалов Михаил Анатольевич — учитель технологии МАОУ Вагайской СОШ;
Кайнов Сергей Леонидович – учитель технологии Журавлевская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Пономарева Валентина Николаевна — старший методист отдела образования.
 
ОБЖ 24.11.2016 г.:
Бейбеисов Ермоян Уапович — учитель ОБЖ МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Костоломов Сергей Геннадьевич – учитель ОБЖ МАОУ Ситниковская СОШ;
Гебель Вячеслав Владимирович – преподаватель доп. образования
Ячменева Анастасия Владимировна – ведущий специалист по спорту и молодежной политике администрации Омутинского района;
 
Право 24.11.2016 г.:
Риффель Наталья Викторовна — учитель истории Шабановская СОШ филиал МАОУ Омутинская СОШ № 1;
Робканова Елена Арсеньевна – учитель истории МАОУ Омутинская СОШ № 2;
Жукова Валентина Яковлевна – учитель истории МАОУ Вагайская СОШ;
Турок Юлия Андреевна — заведующая методического кабинета отдела образования.