Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

План мероприятий на период весенних каникул (с 22.03.2021 – 30.03.2021 гг.)

План мероприятий на период весенних каникул (с 22.03.2021 – 30.03.2021 гг.)
 

№ п/п Мероприятие Дата, время Ответственный
Окуневское с/п
1 Игровая программа «Весеннее настроение» 23.03.21
14:00
Чижонок О.С.
2  Творческое кафе 24.03.21
14:00
Чижонок О.С.
3 «В мире семи нот» музыкальная программа 25.03.21
14:00
Чижонок О.С.
4 «В гостях у улыбки и смеха» игровая программа 26.03.21
14:00
Чижонок О.С.
5 Обзор-экскурсия «Семь чудес России» 23.03.2021, 15.00 Окуневская СБ
Журавлевское с/п
1 Весеннее настроение» — развлекательно-игровая программа. 22.03.21
14.00
Никитенко И.С.
2 «В мире семи нот!» — конкурс – караоке 23.03.21
14.00
Никитенко И.С.
3 «Весенние мотивы» — художественная мастерская. 24.03.21
14.00
Никитенко И.С.
4 «Когда мои друзья со мной» — дискотека для детей 25.03.21
14.00
Никитенко И.С.
5 Творческая мастерская «Мартовский букет с бабочкой» 26.03.21
14.00
Никитенко И.С.
6 Игровая программа «Здоровье-это здорово» 27.03.21
14.00
Никитенко И.С.
7 Час общения, чаепитие 28.03.21
14.00
Никитенко И.С.
8 Игровая программа «Не прожить на белом свете без любимых книжек детям» 23.03.2021, 14.00 ЖуравлевскаяСБ
9 Игровая программа «В гостях у весны» 25.03.2021, 14.00 ЖуравлевскаяСБ
Чуркинский СДК
1 Игровые, конкурсные программы, викторины 24.03.21г. 14.00
26.03.21г. 14.00
27.03.21г. 14.00
28.03.21г. 14.00
 
Мельникова Н.А.
2 Игровая программа «Шагаем вместе по книжным просторам» 24.03.2021, 15.00 ОмутинскаяСБ (Чуркинский СДК)
3 Игра-путешествие «Приключения на острове Читалия» 22.03.2021, 13.00 ОмутинскаяСБ
(Чуркинский СДК)
Южно-Плетнёвское с/п
1 Игровые программы, викторина, веселые старты, познавательный круиз. 24,25,26.03.21
12.00
Чернецкий А.Ф.
2 Игра-путешествие «В стране доброго волшебника» 22.03.2021, 12.00 Южно-ПлетневскаяСБ
3 Литературно-игровой час «Веселые приключения в стране Чтения» 23.03.2021, 12.00 Южно-ПлетневскаяСБ
4 Работа секций: баскетбол, волейбол, настольный теннис, мини-футбол. С 22 по 26 марта
16.00-20.00
с. Южно-Плетнево
с/з школы
 
Непомнящих П.М.
5 Весенний турнир по волейболу 24 марта
16.00 ч
с. Южно-Плетнево
с/з школы
Непомнящих П.М.
Ситниковское с/п
1 «Ура, у нас каникулы» игровая программа 23.03.2021
14.00
 
Емельянова Т.И.
2 Весёлая эстафета для детей настольные игры, анти кафе. 25.03.2021
14.00
Емельянова Т.И.
3 Литературный час по книге Троепольского «Белый Бим, Черное ухо» 23.03.2021, 14.00 СитниковскаяСБ
4 Поэтический час «Поэзия родного края» 24.03.2021, 14.00 СитниковскаяСБ
5 Работа секций: баскетбол, мини-футбол, спортивные игры.
Работа тренажерного зала.
с 22 по 26 марта
16.00-21.00 ч
с. Ситниковское,
с/к «Ситниковский»
Половодов А.С.
6 Спортивная эстафета, настольные игры. 30.03.2021
14.00
Емельянова Т.И.
7 Стрельба из пневматической винтовки 24 марта
18.00
с. Ситниковское,
с/к «Ситниковский»
 
Половодов А.С.
Шабановское с/п
1 Мастер-класс «Поделка из фетра» 23.03.21
14.00
Шабанова Т.В.
2 Игровая программа «Веснянка» 25.03.21
14.00
Шабанова Т.В.
3 Мастер-класс «Обереговая кукла» 26.03.21
14.00
Шабанова Т.В.
4 Спортивные игры 27.03.21
14.00
Шабанова Т.В.
5 Работа секций: баскетбол, волейбол, настольные игры, дартс, настольный теннис. С 22 по 26 марта
17.30-20.00
с. Шабаново,
с/з школы
Байбасынов С.Ж.
6 Турнир по волейболу 22 марта
18.00 ч
с. Шабаново,
с/з школы
Байбасынов С.Ж.
Б-Красноярское с/п
1 «В гостях у любимых героев» путешествие по сказкам 22.03.21
13.00
Коровина Т.М.
2 Викторина «Книга тайна, книга клад» 23.03.21
13.00
Коровина Т.М.
3 Развлекательная программа «Уши, лапы и хвосты» 24.03.21
13.00
Коровина Т.М.
4 Дискотека с игровой программой 25.03.21
13.00
Коровина Т.М.
5 Конкурсная программа «Семь цветов радуги» 26.03.21
13.00
Коровина Т.М.
6 Игры на свежем воздухе 27.03.21
13.00
Коровина Т.М.
7 «Шестеро с ложкой — один с поварешкой» 28.03.21
13.00
Коровина Т.М.
8 Программа «В гостях у любимых героев» 22.03.2021, 13.00 БольшекрасноярскаяСБ
9 Программа «Книга —  тайна, книга — клад, книга – лучший друг ребят» 23.03.2021, 13.00 БольшекрасноярскаяСБ
10 Прокат лыжного инвентаря, сноутьюбов. с 22 по 28 марта
12.00-20.00 ч
с. Б-Краснояр,
лыжная база
Петров В.А.
11 Работа секций: лыжные гонки, шашки, шахматы, настольный теннис. С 22 по 26 марта
15.00-18.00 ч
с. Б-Краснояр,
лыжная база
Петров В.А.
12 Веселые старты «Привет весна!» 25 марта
15.00 ч
с. Б-Краснояр,
лыжная база
Петров В.А.
Вагайское с/п
1 Конкурс  рисунков  «Весна  шагает  по  планете» 23.03.21
12.00
Карнаухов В.В.
2 Показ  мультфильма  «Пинокио правдивая  история» 24.03.21
12.00
Карнаухов В.В.
3 Дискотека  с элементами  игры. 25.03.21
12.00
Карнаухов В.В.
4 Настольные  игры. 26.03.21
12.00
Карнаухов В.В.
5 Показ  мультфильма «Медведи-соседи .Дикая  жизнь». 27.03.21
12.00
Карнаухов В.В.
6 Громкие чтения «Здравствуй, Книжкина Неделя!» 23.03.2021, 11.00 ВагайскаяСБ
7 Литературная игра «Книжная Галактика» 25.03.2021, 11.00 ВагайскаяСБ
8 Работа секций: баскетбол, волейбол.
Работа тренажерного зала.
с  22 по 26 марта
17.00-21.00 ч
с. Вагай,
с/к «Вагайский»
Никонов В. Ю.
9 Турнир по мини-футболу 25 марта
11.00 ч
с. Вагай,
с/к «Вагайский»
Никонов В. Ю.
Новостроевский СК
1 Игровая программа «Делу время, потехе час» 23.03.21
16.30
Коновалова Е.А.
2 Конкурсная программа «Солнечный круг» 24.03.21
16.30
Коновалова Е.А.
3 Мастер- класс «Подкова» 25.03.21
16.30
Коновалова Е.А.
4 Викторина «Весенняя капель» 26.03.21
16.30
Коновалова Е.А.
З-Вагайский СК
1 Игровая программа «Час загадок» 23.03.21
14.00
Воробьева М.И.
2 Спортивная программа «Ура, каникулы!» 24.03.21
14.00
Воробьева М.И.
3 Викторина «Знатоки мультфильмов» 25.03.21
14.00
Воробьева М.И.
4 Экологическая игра по станциям 26.03.21
14.00
Воробьева М.И.
М-Крутинский СК
1 Сказочная викторина 23.03.21
17.00
Патлахова Н.Ф.
2 Веселые старты 24.03.21
17.00
Патлахова Н.Ф.
3 Мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги 25.03.21
17.00
Патлахова Н.Ф.
4 Игровая программа 26.03.21
17.00
Патлахова Н.Ф.
Н-Деревенский СК
1 Игровая программа 23.03.21
17.00
Ревягина О.Б.
2 Мастер- класс «Бумажные фантазии» 24.03.21
17.00
Ревягина О.Б.
3 Конкурсная программа 25.03.21
17.00
Ревягина О.Б.
4 Викторина «В мире интересного» 27.03.21
17.00
Ревягина О.Б.
Червянский СК
1  Развлекательно-игрового мероприятия в каникулярное время «Веселая веснянка» (территория СК) 23.03.21
17-00ч.
 
Буторина Т.В.
2 «День веселых затей» игровая программа
(территория СК)
24.03.21.
17-00ч.
Буторина Т.В.
3 «Ловкачи» спортивно – игровая программа
(территория СК)
25.03.21.
17-00ч.
Буторина Т.В.
4 «Ты-мне, я-тебе» — акция-обмен
(территория СК)
26 .03.21.
17 -00ч.
Буторина Т.В.
5 «Угадай от куда это.» Игровая программа (территория СК)
 
27.03.21.
17-00ч.
Буторина Т.В.
Кашевской СК
1 Конкурсная программа «Мой веселый звонкий мяч» 23.03.21
16.00
Пономарева Т.Е.
2 Викторина «Самые, самые» 24.03.21
16.00
Пономарева Т.Е.
3 Конкурс рисунка «Весенняя капель» 25.03.21
16.00
Пономарева Т.Е.
4 Мастер класс «Весенние цветы» 26.03.21
16.00
Пономарева Т.Е.
5 Информационный час » Вредные привычки, ведущие в бездну» 27.03.21
16.00
Пономарева Т.Е.
6 Викторина «Парад сказок» 24.03.2021 КашевскаяСБ
Омутинское с/п
ПКУ
1 Игровое кафе (ПКУ) 22-30.03.21
16.00
Бетехтина А.М.
2 Выездные игровые программы. Мультмарафон.  (д.Пиньгино, д.Красноярская, д. Томская) 23,24,25.03.21 Бетехтина А.М.
РДК
1 Игровая программа «ART-мозаика» для детей МАОУ СОШ № 1 (1 кл.)
 
22.03.2021
12.00
Бараковских А.С.
2 Танцевально-игровая программа для детей МАОУ СОШ № 2 (1 кл.)
«STARтинейджер»
24.03.2021
12.00
Бараковских А.С.
3 Игровая программа «ART-мозаика»
 (платно)
26.03.2021
12.00
Бараковских А.С.
4 Танцевально-игровая программа «STARтинейджер»
 (платно)
29.03.2021
12.00
Бараковских А.С.
Омутинская центральная библиотека
1 Литературно-музыкальная игра «Добрый мир любимых книг» 22.03.2021, 14:00 https://vk.com/biblomut
 
2 Интерактивная игра «Виртуальное путешествие в сказочную страну» 23.03.2021, 14:00 https://vk.com/biblomut
 
3 Викторина «Сокровища книжного мира» 24.03.2021, 14:00 https://vk.com/biblomut
 
4 Квест-игра «Сыщики идут по следу» 25.03.2021, 14:00 https://vk.com/biblomut
 
5 Интерактивная игра «Самый умный и здоровый» 26.03.2021, 14:00 https://vk.com/biblomut
 
6 Кинозал «И оживают страницы» 22.03.2021-30.03.2021
14-00
Детская библиотека с. Омутинское



Центр внешкольной работы

1. Обучение вожатых  С 9.00-15.00
22.03.-26.03.2021
Пономарёва Н.Н.
2. Всезнайки 15.10-15.50( понедельник-пятница) Некрасова О.С.
Перворобот 15.10-17.10 (понедельник, вторник) Белкин Д.В.
РобоЛаб 15.10-17.10 (среда-пятница) Белкин Д.В
Доброволец 16.00-17.00(понедельник, пятница) Пономарёва Н.Н.
Следопыт 15.10-17.10 (понедельник, среда , пятница) Елишев В.В.
Музицирование 15.10-17.10 (понедельник, среда , пятница) Дундукова И.В.
3. Музыкально-литературная композиция к юбилею Омутинского района «Наши выдающиеся земляки» 29.03-31.03.2021
13.00-14.30
Дундукова И.В.
МАУ ДО «ДЮСШ»
1 Чемпионат Тюменской области по волейболу среди мужских и женских команд 27 марта
10.00 ч
с. Омутинское.
с/з «ДЮСШ»
МАУ ДО «ДЮСШ»
2 Работа тренажерного зала С 22 по 26 марта
14.00-21.00
с. Омутинское.
Зал борьбы и бокса
Андреев Е. В.
3 Весенний турнир по настольному теннису 26 марта
16.00 ч
с. Омутинское.
Зал борьбы и бокса
Торопов М. А.
4 Турнир по дартс «Снайпер» 25 марта
11.00
с. Омутинское.
Зал борьбы и бокса
Лазутина К. А.
5 Чемпионат  Омутинского района по мини-футболу 22, 24, 26 марта
19.00 ч
с. Омутинское.
с/з «ДЮСШ»
МАУ ДО «ДЮСШ»
6 Чемпионат Омутинского района по волейболу 23, 25 марта
18.00 ч
с. Омутинское.
с/з Агропедагогический колледж
МАУ ДО «ДЮСШ»
7 Веселые старты 24 марта
11.00 ч.
с. Омутинское.
с/з «ДЮСШ»
Васильев С.В.