Распределение выпускников 2016 года 9, 11 классов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВАГАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
 
 

  1. Распределение выпускников 2016 года 9, 11 классов

Выпускники 9 класса

ФИО выпускника

Дата рождения

Место обучения

Бунина Александра Романовна 18.07.2000 Отделение ГАОУСПОТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»
Королёв Сергей Александрович 02.02.2000 Отделение ГАОУСПОТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»
Логинов Владимир Сергеевич 16.06.2000 Заводоуковский агропромышленный техникум
Макаров Николай Олегович 23.03.2000 Заводоуковский агропромышленный техникум
Нурканов Жаслан Жумабаевич 01.10.2000 Заводоуковский агропромышленный техникум
Романова Татьяна Николаевна 12.04.2000 Тюменский нефтегазовый колледж
Сидоренко Ксения Евгеньевна 10.12.1999 Отделение ГАОУСПОТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»
Трубин Николай Владимирович 06.11.1999 Отделение ГАОУСПОТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»
Ужегов Николай Александрович 12.08.2000 Отделение ГАОУСПОТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»
Ширшов Сергей Анатольевич 01.08.2000 Заводоуковский агропромышленный техникум
Ступник Марина Алексеевна 24.12.1999 Тюменский техникум индустрии питания и сервиса
Бруштеля Диана Вячеславовна 19.09.2000 Отделение ГАОУСПОТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»
Вышинская Анна Александровна 18.11.1999 Отделение ГАОУСПОТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»
Кашина Валентина Николаевна 06.06.2000 Отделение ГАОУСПОТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»
Копытова Юлия Валерьевна 02.05.2000 Отделение ГАОУСПОТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»
Мананов Владислав Валерьевич 04.12.2000 Заводоуковский агропромышленный техникум
Тимофеева Марина Григорьевна 11.07.2000 Отделение ГАОУСПОТО «Заводоуковский агропромышленный техникум»
Выпускники 11 класса
Иванов Владислав Александрович 10.12.1998 г. Тюмень, Западно-Сибирский колледж, сварщик
Иванова Ольга Девиноровна 11.05.1998 г. Тюмень, строительная академия
Латыпова Светлана Самигулловна 12.03.1997 г. Ялуторовск, мед. колледж
Матвеева Кристина Андреевна 27.07.1998 ТюмГУ, художественное отделение
Матвеева Юлия Вячеславовна 24.08.1998 г. Ялуторовск, мед. колледж
Мелехова Мария Александровна 10.03.1998 г. Ялуторовск, мед. колледж
Титова Ангелина Анатольевна 06.01.1999

ТюмГУ, дошкольное отделение

Трубина Виктория Владимировна 19.05.1998 Не работает, не учится
Аушаркенов Тамерлан Маратович 18.12.1998 г. Тюмень, Западно-Сибирский колледж, сварщик
Жаренов Николай Владимирович 31.10.1998 г. Тюмень, Западно-Сибирский колледж, сварщик
Моторина Дарья Михайловна 20.02.1999 г. Тюмень, Тюменский техникум индустрии питания и сервиса
Осинцева Ирина Дмитриевна 23.09.1998 г. Ялуторовск, мед. колледж
Осинцев Сергей Андреевич 22.09.1997 г. Тюмень, Западно-Сибирский колледж, оператор ЭВМ
Хоменко Александра Валентиновна 19.05.1997 г. Ялуторовск, мед. колледж