Списки учащихся на 2016 — 2017 учебный год по классам

Список учащихся 1а класса
Ф И О
1 Арефьева Ангелина Евгеньевна
2 Белкина Ангелина Владимировна
3 Гилязов Марат Айдарович
4 Гольцова Ангелина  Дмитриевна
5 Дмитриченко Дарья Сергеевна
6 Дурнева Виктория Павловна
7 Елфимова Елизавета Сергеевна
8 Загребельная Мария Алексеевна
9 Зайцев Дмитрий Сергеевич
10 Карелкин  Константин  Иванович
11 Латыпова  Милена  Юрьевна
12 Ловягин  Никита  Витальевич
13 Лебедева Людмила Евгеньевна
14 Никишин  Станислав  Андреевич
15 Осинцева Софья Андреевна
16 Петров  Илья  Игоревич
17 Романова  Руфина  Васильевна
18 Солодков Егор Алексеевич
19 Фригин Николай Александрович
20 Хорошенин  Андрей Артёмович
21 Чехова Марина Сергеевна
22 Яшкина Мадина Ермековна

 

Список учащихся 1б класса  
Ф И О
1 Абузаров Кирилл Аязович
2 Голубев  Глеб Вячеславович
3 Колесникова Диана Витальевна
4 Кондратьева Наталья Валерьевна
5 Королёв Александр Алексеевич
6 Мананова Валерия Александровна
7 Матвеев Дмитрий Андреевич
8 Мельников Даниил Александрович
9 НаджиеваИрадаДжавидановна
10 Осинцева Анастасия Анатольевна
11 Пинигина Анастасия Михайловна
12 Рязанов Тимофей Валерьевич
13 Спириденко Ангелина Алексеевна
14 Спириденко Нина Алексеевна
15 Степанов Игорь Владимирович
16 Столбова Марина Николаевна
17 Терентьев Константин Александрович
18 Терентьева Полина Дмитриевна
19 Тихонов Максим Александрович
20 Ческидова Дарья Николаевна
21 Черкасов Николай Андреевич
22 Горелов Сергей  Юрьевич
23 Кузмина Светлана Александровна

Список 2 а класса 2016-2017 уч.год

Ф.И.О.
1 Аскарова Камила Малыкаждаровна
2 Байнуралина Айнура Кунанбаевна
3 Белозеров Александр Александрович
4 Бечикова  Вера Денисовна
5 Большакова Софья Ивановна
6 Григорьев Константин Сергеевич
7 Дудоладов Николай Романович
8 Коротаев Вячеслав Юрьевич
9 Крутиков Никита Алексеевич
10 Логинова Вероника Олеговна
11 Магер Арина Алексеевна
12 Мазур Станислав Сергеевич
13 Мастерских Полина Олеговна
14 Морозов Алексей Владимирович
15 Носова Анастасия Сергеевна
16 Носырев Александр Игоревич
17 Овчинников Егор Андреевич
18 Пикулев  Анатолий Владимирович
19 Романов Николай Анатольевич
20 Сергеев Артемий Юрьевич
21 Титов Егор Александрович
22 Чалков Иван Александрович
23 Чужинов Денис Алексеевич

Список 2 б класса

Ф.И.О.  
1 Баргачёва Полина Сергеевна
2 Басагаринова Карина Сембаевна
3 Басагаринов Максим Сергеевич
4 Буровцев Владимир Владимирович
5 Букша Кирилл Михайлович
6 Габченко Полина Павловна
7 Гаджиев Дмитрий Арсенович
8 Егоров Олег  Сергеевич
9 Ковяткина Елизавета  Леонидовна
10 Козлова Алина Игоревна
11 Михоношина Елена Евгеньевна
12 Мельников  Святослав Александрович
13 Никишин Никита Андреевич
14 Новиков Никита Викторович
15 Паршикова Екатерина Сергеевна
16 Трифонова Софья Евгеньевна
17 Черкасов Андрей Андреевич
18 Новиков Климентий Антонович
     

Список 3 А класса

Ф.И.О.
1 Айтбаева Лениза Руслановна
2 Безносов Александр Владимирович
3 Березовская Валерия Витальевна
4 Вагин Сергей Владимирович
5 Вазиров Дмитрий Игоревич
6 Григорьев Владислав Валерьевич
7 Жанбекова Мадина Уалихановна
8 Злобин Михаил Дмитриевич
9 Ключерова Лилия Сергеевна
10 Лантушенко Екатерина Павловна
11 Морозов Александр Валерьевич
12 Плесовских Андрей Александрович
13 Трубина Екатерина Александровна
14 Чужинов Тимофей Владимирович
15 Юдина Алёна Оганесовна

Список 3 б класса

Ф.И.О.
1 Арефьев Даниил Евгеньевич
2 Бастракова Алина Сергеевна
3 Башиков Ансар Бозгуланович
4 Водопьянова Валерия Германовна
5 Вялкова Ольга Сергеевна
6 Захарова Александра Николаевна
7 Зятькова Елизавета Васильевна
8 Коротаева Анастасия Денисовна
9 Кошкаров Максим Даудович
10 Лесников Кирилл Владимирович
11 Новикова  Ксения Александровна
12 Пикулева Елизавета Сергеевна
13 Сакенов Еркен Елемесович
14 Сычев Иван Юрьевич
15 Труфанов Николай Павлович

Список 4 «а» класса

  Ф.И.О
1 Байнуралин Акжан Кунанбаевич
2 Вебер Кристина Сергеевна
3 Гутрова Анастасия Александровна
4 Данилова Виктория Сергеевна
5 Елфимов Кирилл Николаевич
6 Иванова Дарья Сергеевна
7 Ковяткин Евгений Леонидович
8 Коротаева Варвара Сергеевна
9 Кулябин Алексей Алексеевич
10 Логинова Дарья Витальевна
11 Макарова Анастасия Олеговна
12 Поторочин Артем Владимирович
13 Садвакасов Марат Каиржанович
14 Тапинова Томирис Казбековна

Список учащихся 4 «б» класса 

Ф.И.О
1 Агуреев Михаил Владимирович
2 Глотов Виктор  Михайлович
3 Засыпкина Кристина Юрьевна
4 Злобин Роман Дмитриевич
5 Клюев Андрей Дмитриевич
6 Клюева Анастасия Дмитриевна
7 Ковяткина Юлия Викторовна
8 Литвинов Илья Александрович
9 Романов Александр Владимирович
10 Сахаритов Юрий Анатольевич
11 Сысоев Антон Викторович
12 Тельнов Никита Евгеньевич
13 Терентьев Даниил Романович
14 Титова Елена Анатольевна
15 Токарева  Виктория Александровна
16 Торбеев  Захар Николаевич
17 Филимонцева Екатерина Павловна
18 Ческидов Максим Алексеевич
19 Щученко Денис Николаевич
20 Яшкина Алья Жмагалиевна

Список 5 «а» класса 

Ф.и. о
1 Белкин Артемий Владимирович
2 Белова Екатерина Сергеевна
3 Булдаков Никита Сергеевич
4 Глазова Алина Викторовна
5 Долгих Иван Андреевич
6 Коралова Асель Елемесовна
7 Курчина Валерия Витальевна
8 Мезенцев Игорь Игоревич
9 Ниделько Иван Александрович
10 Новиков Руслан Владимирович
11 Нурпиисова Сабина Юрьевна
12 Степанова Карина Евгеньевна
13 Тарасова Мария Олеговна
14 Шахменов Данияр Даулетович
15 Юдина Екатерина Евгеньевна
16 Яркаева Виктория Эдуардовна
17 Титова Мария Сергеевна
   

 
Список 5 «б» класса МАОУ Вагайская СОШ

Ф.И.О
1 Булгаков Савелий Николаевич
2 Егоров Роман Сергеевич
3 Жанбекова Сания Рустамовна
4 Киргинцева Кристина Евгеньевна
5 Колесникова Виктория Витальевна
6 Носов Павел Дмитриевич
7 Нурканов Нурлан  Жумабаевич
8 Овчинникова Олеся Андреевна
9 Петухова Ирина Алексеевна
10 Угурчиев Ибрагим Идрисович
11 Ульянова Алина Леонидовна
12 Федорова Надежда Сергеевна

Список 6 «а» класса МАОУ Вагайская СОШ

Ф.И.О.
1 Анохин Михаил Юрьевич
2 Басова Ирина Александровна
3 Гутрова Елена Александровна
4 Крестьянникова Вероника Владимировна
5 Лесников Иван Николаевич
6 Ложникова Ангелина Михайловна
7 Мельникова Мария Николаевна
8 Морозова Анастасия Владимировна
9 Николаева Арина Николаевна
10 Новикова Софья Владимировна
11 Носов Дмитрий Русланович
12 Петухов Анатолий Алексеевич
13 Смольников Виталий Евгеньевич
14 Чужинов Елисей Владимирович
15 Шабров Александр Александрович

Список 6 «б» класса МАОУ Вагайская СОШ

Ф.И.О.
1 Баранова Ирина Николаевна
2 Байнуралин Абай Кунанбаевич
3 Баргачёва Анастасия Сергеевна
4 Березина Галина Алексеевна
5 Бунина Вера Романовна
6 Журавлев Владислав Артурович
7 Ережепов Думан Оразаевич
8 Крапивин Леонид Алексеевич
9 Нурпиисов Артур Арыстанович
10 Спиридонова Виктория Андреевна
11 Фомина  Елена Александровна
12 Матвеева Александра Петровна
13 Матвеева Диана Михайловна
14 Марцифей Тамара Константиновна
15 Терентьева Валерия Николаевна
16 Русакова Анастасия Алексеевна

Список 7 «а» класса МАОУ Вагайская СОШ

  ФИО
1 Алабугин Алексей Николаевич
2 Игнатьева Екатерина Владимировна
3 Кругликов Вячеслав Денисович
4 Кудрявцев Александр Дмитриевич
5 Литвинова Алёна Владимировна
6 Магер Екатерина Алексеевна
7 Марцифей Даниил Константинович
8 Мусаинова Валерия Евгеньевна
9 Носова Полина Андреевна
10 Павлов Александр Сергеевич
11 Перминов Александр Александрович
12 Петров Даниил Игоревич
13 Сидоренко Юрий Евгеньевич
14 Хаснулин Сергей Владимирович
15 Хаснулина Ирина Владимировна
16 Чернышова Дарья Александровна
17 Чутков Александр Александрович
   
   

Список 7 «б» класса МАОУ Вагайская СОШ

  ФИО
1 Алабугин Александр Александрович
2 Аскаров Арыс Малыкаждарович
3 Басов  Николай Александрович
4 Бурганов Данила Сергеевич
5 Денисов Сергей Анатольевич
6 Дерябина Ирина Андреевна
7 Жаренова Елена Владимировна
8 Итальева Анастасия Борисовна
9 Косточко Николай Николаевич
10 Майлибаева Айна  Бекмырзаевна
11 Мананова Марина Ивановна
12 Никитин Григорий Николаевич
13 Нурпиисов Жангали Арыстанович
14 Рамзаева Ксения Дмитриевна
15 Терентьева Дарья Александровна
16 Ячменёв Александр Сергеевич
   

Список 8 «а» класса 

  Ф.И.О.
1 Гвозденко Валерий Алексеевич
2 Горелова Алла Юрьевна
3 Жуков Даниил Александрович
4 Коралов Ержан Елемесович
5 Мамонтова Алёна Алексеевна
6 Матвеева Дарья Петровна
7 Мезенцева Валерия Игоревна
8 Мусаинов Владислав Вячеславович
9 Скорикова Дарья Дмитриевна
10 Степанов Иван Сергеевич
11 Сысоева Анастасия Сергеевна
12 Торбин Михаил Юрьевич
13 Трубин Андрей Александрович
14 Тюменцев Никита Владимирович
15 Чеботаев Никита Викторович
16 Яшкин Темерлан Саборжанович

Список 8 «б» класса 

            Ф.И.О.
1 Ананик Никита Валерьевич
2 Басагаринов Сабит Жаломанович
3 Ренев Степан Алексеевич
4 Демидов Александр Викторович
5 Жанбекова Жанар Уалихановна
6 Иванов Андрей Анатольевич
7 Ильин Виталий Алексеевич
8 Крестьянников Максим Николаевич
9 Мальцева Алина Александровна
10 Мороз Ксения Аркадьевна
11 Моторин Вячеслав Михайлович
12 Подольская Александра Валерьевна
13 Степанова Екатерина Александровна
14 Черкасов Иван Сергеевич
15 Шабанова Лидия Николаевна
16 Яковлев Николай Николаевич

Список 9 «а» класса 

  Ф.И.О
1 Баргачёв Сергей Сергеевич
2 Белов Вячеслав Сергеевич
3 Головко Александра Олеговна
4 Захарова Лидия Анатольевна.
5 Ключеров Дмитрий Сергеевич
6 Кляпышев Дмитрий Иванович.
7 Ковяткин Александр Леонидович
8 Макарова Ирина Олеговна
9 Макаров Дмитрий Викторович
10 Морозова Алена Валерьевна
11 Новикова Диана Александровна
12 Петрова Анастасия Павловна
13 Поторочин Андрей Владимирович
14 Ражик Даниил Анатольевич
15 Сидоренко Светлана Юрьевна
16 Тарасова Оксана Олеговна
17 Титов Борис Анатольевич
18 Титова Александра Анатольевна
19 Трубин Илья Владимирович
20 Чужинова Татьяна Алексеевна
21 Шашкова Анастасия Сергеевна
22 Яковлев Дмитрий Евгеньевич
23 Лазаренко Денис Александрович

Список 9 «б» класса 


п/п
Фамилия, имя, отчество
1 Аушаркенова Динара Маратовна
2 Балаев Виктор Федорович
3 Жанбеков Жантас Уалиханович
4 Жаренов Сергей Анатольевич
5 Иванов Анатолий Михайлович
6 Иванова Наталья Анатольевна
7 Ильин Даниил Владимирович
8 Лебедев Павел Александрович
9 Логинов Иван Олегович
10 Молдужарова Айслу Еркебулановна
11 Новак Кристина Валерьевна
12 Осинцева Анастасия Дмитриевна
13 Петрова Татьяна Алексеевна
14 Радченко Николай Сергеевич
15 Романова Ксения Анатольевна
16 Садвакасова Дария Кайратовна
17 Семерикова Ксения Николаевна
18 Тихонов Сергей Александрович
19 Угурчиев Салман Идрисович
20 Яковлева Мария Николаевна
21 Васильева Анастасия Александровна
22 Вялков Владимир Анатольевич

Список 10  класса 

   Ф.И.учащегося
1 Аскарова Айгера Малыкаждаровна
2 Гусев Данил Константинович
3 Крестьянникова Анастасия Владимировна
4 Новиков Антон Викторович
5 Петрова Ольга Игоревна
6 Пинигин Михаил Александрович
7 Сергеев Дмитрий Юрьевич
8 Чинар Алптекин Мустафаевич
9 Яшкин Талгат Балтабекович
10 Гольцов Евгений Владимирович
11 Данилов Антон Сергеевич
12 Засыпкина Валерия Юрьевна
13 Итальева Екатерина Борисовна
14 Ильин Дмитрий Алексеевич
15 Никитин Дмитрий Николаевич
16 Романов Александр Анатольевич
 
17 Степанов Алексей Александрович

 
Список   11 класса 

Ф.И.О
1 Алабугина Кристина Александровна
2 Алабугина Ольга Николаевна
3 Байнуралина Айсулу Кунанбаевна
4 Вихорева Дарья Михайловна
5  Вялков Сергей Анатольевич
6 Гайдукович Елена Викторовна
7 Гвозденко Александр Алексеевич
8 Ережепов Мейрам Оразаевич
9 Иванов Александр Анатольевич
10 Иванова Ангелина Девиноровна
11 Крутикова Наталья Алексеевна
12  Садвакасов Талгат Кайратович
13 Савельева Екатерина Александровна
14 Семенов Сергей Андреевич
15 Толстоухова Елизавета Вячеславовна
16 Чернявский Дмитрий Васильевич
17 Филимонова Оксана Александровна