Решаем вместе
     
   
   
     
                       Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?                               Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!                
     
                     
   
 

МАОУ Омутинская СОШ № 1 объявляет о наборе в педагогический класс,

МАОУ Омутинская СОШ № 1

объявляет о наборе в педагогический класс,

в котором будут работать преподаватели Ишимского государственного педагогического института им. П.П. Ершова филиала Тюменского государственного университета.
Педкласс – это допрофессиональная подготовка по направлению «педагогическое образование» (изучение специальных курсов «Введение в педагогическую профессию», «Введение в конфликтологию», «Основы детской и возрастной психологии» и другие.
Педкласс – это возможность получить дополнительные баллы при поступлении в Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова филиал Тюменского государственного университета, подготовиться к олимпиадам и конкурсам.
Педкласс – это возможность осознанно подойти к выбору будущей профессии, а также поближе познакомиться с особенностями работы педагога, попробовать себя в роли помощника классного руководителя, вожатого летнего лагеря или организатора школьных дел.

Приглашаем учащихся 8-11 классов и их родителей на встречу с кураторами педагогического класса

 18 ноября 2017 года в 10.00

 в МАОУ Омутинскую СОШ № 1

 (с. Омутинское,  ул.Лермонтова, 2)

Это встреча для тех, кто серьезно готовится к выбору профессии педагога, менеджера и других профессий типа «человек-человек», кто желает добиться в жизни успеха.