Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

План мероприятий учреждений культуры, спорта и молодежной политики Омутинского муниципального района, посвященных 77-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне (Омутинский район)

 

п/п

Наименование мероприятия Дата проведения, время Место проведения Ответственный
Ситниковское сельское поселение
1 Акция «Окна Победы» 1-9 мая с. Ситниковское МАУ «ЦКиД» Ситниковский СДК
2 Час общения «Нам нужна одна Победа!» 05 мая

12.00

с. Ситниковское МАУ ЦИБО Ситниковская сельская библиотека
3 Акция «Георгиевская ленточка»  

06-09 мая

с. Ситниковское МАУ «ЦКиД» Ситниковский СДК
4 Конкурс стихов «Вставай страна огромная»  

05 мая

10-00

с. Ситниковское МАУ «ЦКиД» Ситниковский СДК
5 Акция «Твори добро»  

07 мая

с. Ситниковское МАУ «ЦКиД» Ситниковский СДК
6 Свеча памяти 8 мая

20-00

с. Ситниковское МАУ «ЦКиД» Ситниковский СДК
7 Бессмертный полк 09 мая

09-00

с. Ситниковское МАУ «ЦКиД» Ситниковский СДК
8 Митинг «Мы помним, мы гордимся» 09 мая

10-00

с. Ситниковское МАУ «ЦКиД» Ситниковский СДК
9 Театрализованная концертная программа «Маленькие герои ВОВ» 09 мая

12-00

с. Ситниковское МАУ «ЦКиД» Ситниковский СДК
Б-Красноярское сельское поселение
1 Кросс по пересеченной местности посвященный 9 мая 3-7 мая с. Б-Красноярское МАУ ДО «ДЮСШ»
2 Велопробег в честь 9 мая 3-10 мая с. Б-Красноярское МАУ ДО «ДЮСШ»
3 Мастер-класс «Открытка ветерану!» 4 мая

13.10

с. Б-Красноярское МАУ ЦИБО Большекрасноярская сельская библиотека
4 Урок мужества «По дорогам Победы» 5 мая

11.00

с. Б-Красноярское МАУ ЦИБО Большекрасноярская сельская библиотека
5 Выставка «Прочтите книгу о войне» 5 мая

11.00

с. Б-Красноярское МАУ ЦИБО Большекрасноярская сельская библиотека
6 Мастер- класс Открытка «Фронтовой треугольник». 06.05.2022

12:00

с. Б-Красноярское МАУ «ЦКиД» Б-Красноярский СДК
11 Мастер- класс «Брошь ко дню Победы». 07.05.2022

12:00

с. Б-Красноярское МАУ «ЦКиД» Б-Красноярский СДК
Веселые старты для детей «Спасибо за Победу!» 7-10 мая с. Б-Красноярское МАУ ДО «ДЮСШ»
12 Акция «Песни Победы». 08.05.2022

14:00

с. Б-Красноярское МАУ «ЦКиД» Б-Красноярский СДК
13 Акция «Свеча Памяти». 08.05.2022

19:00

с. Б-Красноярское МАУ «ЦКиД» Б-Красноярский СДК
12 Бессмертный полк. 09.05.2022

10:30

с. Б-Красноярское МАУ «ЦКиД» Б-Красноярский СДК
13 Митинг «Время- память не сотрёт». Возложение Цветов. 09.05.2022

11:00

с. Б-Красноярское МАУ «ЦКиД» Б-Красноярский СДК
14 Работа тематических площадок:

-Фотозона «Будто был я вчера на войне».

-Фоновая музыка «И ходит по земле босая память».

-Тематическая викторина «О том, что было, не забудем…»

09.05.2022

11.30

с. Б-Красноярское МАУ «ЦКиД» Б-Красноярский СДК
15 Праздничная концертная программа «Сквозь года звенит Победа!». 09.05.2022

12:00

с. Б-Красноярское МАУ «ЦКиД» Б-Красноярский СДК
Всероссийская минута молчания. 09.05.2022

19:00

с. Б-Красноярское МАУ «ЦКиД» Б-Красноярский СДК
16 Патриотическая программа. Показ фильма: «Они сражались за Родину». 09.05.2022

19:10

с. Б-Красноярское МАУ «ЦКиД» Б-Красноярский СДК
17 Праздничный фейерверк. 09.05.2022

22.00

с. Б-Красноярское МАУ «ЦКиД» Б-Красноярский СДК
Южноплетневское сельское поселение
1 Час памяти «Великая поступь Победы» 4 мая

11.00

с. Ю-Плетнево МАУ «ЦИБО», Южно-Плетневская сельская библиотека
2 Выставка детского рисунка «Цветущий май» 4 мая

17.30

д. Червянка МАУ «ЦИБО», Червянская сельская библиотека
3 Литературно-музыкальная композиция «Эти песни спеты на войне» 5 мая

12.00

с. Ю-Плетнево МАУ «ЦИБО», Южно-Плетневская сельская библиотека
4 Беседа «Наши земляки – участники войны» 6 мая

18.30

д. Червянка МАУ «ЦИБО», Червянская сельская библиотека
5 «Кросс Победный» посвященный Дню Победы 7-10 мая с. Ю. Плетнево МАУ ДО ДЮСШ, инструктор по спорту
6 Велопробег 8 мая  11:00 с. Ю-Плетнево МАУ «ЦКиД» Ю-Плетневский СДК
7 Акция «Георгиевская ленточка» 8 мая 13:00 с. Ю-Плетнево МАУ «ЦКиД» Ю-Плетневский СДК
8 Свеча памяти 8 мая  19:00 с. Ю-Плетнево МАУ «ЦКиД» Ю-Плетневский СДК
9 Митинг 9 мая  10:00 с. Ю-Плетнево МАУ «ЦКиД» Ю-Плетневский СДК
10 Шествие «Бессмертный полк» 9 мая  10:30 с. Ю-Плетнево МАУ «ЦКиД» Ю-Плетневский СДК
11 Концертная программа «Войны священные страницы навеки в памяти людской» 9 мая  11:00 с. Ю-Плетнево МАУ «ЦКиД» Ю-Плетневский СДК
12 Автопробег 9 мая  12:30 с. Ю-Плетнево МАУ «ЦКиД» Ю-Плетневский СДК
13 Поздравление ветеранов ВОВ на дому «Спасибо, что с отчизной были рядом» 9 мая  13:30 с. Ю-Плетнево МАУ «ЦКиД» Ю-Плетневский СДК
14 Праздничная дискотека 9 мая  20:00 с. Ю-Плетнево МАУ «ЦКиД» Ю-Плетневский СДК
15 Митинг

«Память жива»

9 мая 12-00 д. Червянка МАУ «ЦКиД» Червянский СК
16 Концертная программа «Живёт Победа в сердце каждого из нас!» 9 мая 12-40 д. Червянка МАУ «ЦКиД» Червянский СК
17 «Вставай, страна огромная…» конкурс стихов о войне. 6 мая

17.00

д. Червянка МАУ «ЦКиД» Червянский СК
18

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

7 мая 14-00 д. Червянка МАУ «ЦКиД» Червянский СК
19

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

7 мая 14-00 д. Червянка МАУ «ЦКиД» Червянский СК
Вагайское сельское поселение
1 Конкурс стихов и песен о войне «Вставай, страна огромная…» 01-10 мая д. Зимовье- Вагай МАУ «ЦКиД» З-Вагайский сельский клуб
2 Турнир по футзалу среди ветеранов 2 мая Вагайский спортивный комплекс МАУ ДО «ДЮСШ»
3 Выставка-презентация «Память Победы» 3 мая

11.00

д. Крутинская МАУ «ЦИБО», Крутинская сельская библиотека
4 Выставка «И память книга оживит» 4 мая 11.00 с. Вагай МАУ «ЦИБО», Вагайская сельская библиотека
5 Урок мужества «Нам не надо забывать» 5 мая 17.00 д. Большекрутинская МАУ «ЦИБО», Большекрутинская сельская библиотека
6 Концерт  «Будем  жить» 7 мая 13-00 с. Вагай МАУ «ЦКиД» Вагайский СДК
7 Мастер-класс открытка «С днем Победы!» 8 мая 17.00 д. Малокрутинская МАУ «ЦКиД» М-Крутинский сельский клуб
8 Акция  «Георгиевская  лента», «Треугольник  Победы» 8 мая с. Вагай МАУ «ЦКиД» Вагайский СДК
9 Поздравление на дому тружеников тыла, детей войны. 8 мая 12-00 д. Зимовье- Вагай МАУ «ЦКиД» З-Вагайский сельский клуб
10 Поздравление на дому детей войны 8 мая д. Малокрутинская МАУ «ЦКиД» М-Крутинский сельский клуб
11  Акция «Бессмертный полк» 9 мая 10-00 д. Зимовье- Вагай МАУ «ЦКиД» З-Вагайский сельский клуб
12  Акция «Бессмертный полк» 9 мая 10.00 д. Малокрутинская МАУ «ЦКиД» М-Крутинский сельский клуб
13 Митинг. Возложение цветов к памятнику 9 мая 10-00 с. Вагай МАУ «ЦКиД» Вагайский СДК
14 Митинг «Память жива» 9 мая 11.00 д. Малокрутинская МАУ «ЦКиД» М-Крутинский сельский клуб
15 Торжественный митинг «Память жива» 9 мая 10-30 д. Зимовье- Вагай МАУ «ЦКиД» З-Вагайский сельский клуб
16 Акция «Бессмертный  полк» 9 мая 11-00 с. Вагай МАУ «ЦКиД» Вагайский СДК
17 Возложение цветов к памятнику 9 мая 11-00 д. Зимовье- Вагай МАУ «ЦКиД» З-Вагайский сельский клуб
18 «Живет Победа в сердце каждого из нас» концертная программа 9 мая 11.30 д. Малокрутинская МАУ «ЦКиД» М-Крутинский сельский клуб
19 Праздничный  концерт  «Салют  Победы» 9 мая 12-00 с. Вагай МАУ «ЦКиД» Вагайский СДК
20 Праздничный концерт « Живёт Победа в сердце каждого из нас!» 9 мая 12-00 д. Зимовье- Вагай МАУ «ЦКиД» З-Вагайский сельский клуб
21 Вечер  кино. Просмотр и обсуждение  фильма «Горячий  снег» 9 мая 18-00 с. Вагай МАУ «ЦКиД» Вагайский СДК
22 Легкоатлетическая эстафета среди взрослого населения в честь празднования Дня Победы 9 мая 10-00 Вагайский спортивный комплекс МАУ ДО «ДЮСШ»
Омутинское сельское поселение
1 Выставка «Дорогая сердцу книга о войне…» 3 мая 16.00 д. Кашевская МАУ «ЦИБО», Кашевская сельская библиотека
2 Выставка-обзор «И память книга оживает» 4 мая 11.00  Чуркино МАУ «ЦИБО», Омутинская сельская библиотека
3 «Мы славим великую Победу»

Работа мобильной концертной бригады д.Красноярская

 

4 мая12.00

д.Красноярская МАУ «ЦКиД» Передвижное клубное учреждение
4 «Мы славим великую Победу»

Работа мобильной концертной бригады д.Томская

 

5 мая 12.00

д.Томская МАУ «ЦКиД» Передвижное клубное учреждение
5 «Мы славим великую Победу»

Работа мобильной концертной бригады д. Пиньгино

 

6 мая 12.00

д. Пиньгино МАУ «ЦКиД» Передвижное клубное учреждение
6 Акция «Георгиевская ленточка» 6 мая Чуркино МАУ «ЦКиД» Чуркинский СДК
7 Вечер караоке для людей пенсионного возраста «Завалинка» 5 мая  13.00 Чуркино МАУ «ЦКиД» Чуркинский СДК
8 «Мы славим великую Победу»

Работа мобильной концертной бригады д. Крутинская

7 мая 12.00 д. Крутинская МАУ «ЦКиД» Передвижное клубное учреждение
9 «Мы славим великую Победу» Работа мобильной концертной бригады д. Шаньгино  

8мая 12.00

д. Шаньгино МАУ «ЦКиД» Передвижное клубное учреждение
10 Ретро-площадка «Мелодии Победы» 9 мая 13.00 Чуркино МАУ «ЦКиД» Чуркинский СДК
11 «Мы славим великую Победу» работа мобильной концертной бригады д. Свобода 9 мая 12.00 д. Свобода МАУ «ЦКиД» Передвижное клубное учреждение
Шабановское сельское поселение
1 Выставка «Дорогая сердцу книга о войне» 4 мая 11.00 с. Шабаново МАУ «ЦИБО» Шабановская сельская библиотека
2 Мастер-класс для всех категорий населения: «Цветок Победы». 7 мая 14.00 с. Шабаново МАУ «ЦКиД» Шабановский СДК
3 Вечер караоке для людей пенсионного возраста:

«У фронтовой землянки».

8 мая 13.00 с. Шабаново МАУ «ЦКиД» Шабановский СДК
4 Возложение цветов и венков к Памятным обелискам 9 мая 10.00 с. Шабаново МАУ «ЦКиД» Шабановский СДК
5 Шествие «Бессмертный полк». 9 мая10.50 с. Шабаново МАУ «ЦКиД» Шабановский СДК
6 Митинг: «Памяти павших во славу  живых». 9 мая11.00 с. Шабаново МАУ «ЦКиД» Шабановский СДК
7 Работа тематических площадок:

1.    Фронтовая каша;

2.    Ретро-площадка «Мелодии Победы»;

3.    Фото-зона «Девятый день ликующего мая».

9 мая11.30 с. Шабаново МАУ «ЦКиД» Шабановский СДК
8 Праздничная концертная программа: «От  имени жизни, от имени сердца!». 9 мая 12.00 с. Шабаново МАУ «ЦКиД» Шабановский СДК
9 Всероссийская акция «Минута молчания». 9 мая 18.55 с. Шабаново МАУ «ЦКиД» Шабановский СДК
10 Тематическая программа: «Дороги судьбы – дороги Победы».

Фильма «Сестрёнка».

09мая

19.00

с. Шабаново МАУ «ЦКиД» Шабановский СДК
11 Товарищеская встреча по волейболу ко Дню Победы 7-10 мая с. Шабаново МАУ ДО «ДЮСШ»
Окуневское сельское поселение
1 Познавательная программа для детей «Дети в войну» 04 мая

13:00

с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневский СДК
2 Выставка «Не уйдет из памяти война» 3-10 мая

11.00

с. Окуневское МАУ «ЦИБО», Окуневская сельская библиотека
3 Познавательная программа для детей «Дети в войну» 4 мая

13:00

с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневский СДК
4 «Вставай, страна огромная …»конкурс стихов и песен о войне 4 мая

14:00

с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневский СДК
5 Урок мужества «Подвигу солдата – поклонимся» 5 мая с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневский СДК
6 Культурно- спортивная программа «Этот День Победы» для детского сада 5 мая

11:00

с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневский СДК
7 Изготовления открыток для тружениц тыла и детей войны. 5 мая

13:00

с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневский СДК
8 «Спасибо Вам за победу» поздравление тружениц тыла и детей войны. 5 мая

15:00

с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневский СДК
9 Спортивно –игровая программа « Аллея -45го года» 05 мая

16:00

с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневский СДК
10 Акция «Георгиевская ленточка» 6 мая

15:00

с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневский СДК
12 Товарищеская встреча по волейболу ко Дню Победы 7-10 мая с. Окуневское МАУ ДО «ДЮСШ»
13 Вечер отдыха «Мелодия победы» 8 мая

19:00

с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневский СДК
14 Кинопоказ фильма 7 мая

19:00

с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневский СДК
15 Велопробег «Спасибо за Победу» 08 мая

18:00

с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневкий СДК
16 Акция «Бессмертный  полк» 09 мая 09:30 с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневкий СДК
17 Акция «Бессмертный  полк» 09 мая 09.30 д. Новодеревенская МАУ «ЦКиД» Новодеревенский СК
18 Митинг «Память жива» 09 мая

10:00

с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневкий СДК
19 Митинг «Память жива» 09 мая

10.00

д. Новодеревенская МАУ «ЦКиД» Новодеревенский СК
20 Театрализованное представление «Живет Победа в сердце каждого из нас!!» 09 мая

11:00

с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневкий СДК
21 Акция «Георгиевская ленточка» 09 мая

12.00

д. Новодеревенская МАУ «ЦКиД» Новодеревенский СК
22 Праздничная  концертная программа «Живёт Победа в сердце каждого из нас!» 09 мая

13.00

д. Новодеревенская МАУ «ЦКиД» Новодеревенский СК
23 Марафон Победы 09 мая

18:00

с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневкий СДК
24 Минута молчания 09 мая

18:45

с. Окуневское МАУ «ЦКиД» Окуневкий СДК
Журавлевское сельское поселение
1 Выставка «Трудные шаги к Победе» 3 мая

11.00

с. Журавлевское МАУ «ЦИБО»Журавлевская сельская библиотека
2 Акция «Минута молчания» 08 мая

18.55

с. Журавлевское МАУ «ЦКиД» Журавлевский СДК
3 Акция «Свеча памяти» 08 мая

19.00

с. Журавлевское МАУ «ЦКиД» Журавлевский СДК
4 Автопробег «За Победу!» 09 мая

09.00

с. Журавлевское МАУ «ЦКиД» Журавлевский СДК
5 Акция «Бессмертный полк» 09 мая

09.30

с. Журавлевское МАУ «ЦКиД» Журавлевский СДК
6 Митинг «И помнит мир спасённый…» 09 мая

10.00

с. Журавлевское МАУ «ЦКиД» Журавлевский СДК
7 Праздничная концертная программа с элементами театрализации 09 мая

11.00

с. Журавлевское МАУ «ЦКиД» Журавлевский СДК
8 Конкурс рисунков на асфальте «Спасибо деду за Победу» 09 мая

13.00

с. Журавлевское МАУ «ЦКиД» Журавлевский СДК
9 Акция «Рио Рита – радость Победы» 09 мая

18.00

с. Журавлевское МАУ «ЦКиД» Журавлевский СДК
10 Выставка «Трудные шаги к Победе» 3 мая

11.00

с. Журавлевское МАУ «ЦКиД» Журавлевский СДК